Выписка несовершеннолетнего
добрый день! Скажите пожалуйста, у нас с сестрой имеется 3-ая квартира от мамы, хотим разъехаться ( то-есть она мне выплачивает половину суммы стоимости квартиры) мы с дочкой и не совершеннолетним ребенком должны выписаться и выехать, как это сделать т.к. ребенку 4года???
Выписка несовершеннолетнего ребенка не вызывает каких-либо трудностей. Обращаетесь в управляющую компанию по месту вашего жительства. Или в управляющую компанию или иной орган, ответственный за регистрацию по месту жительства, по адресу приобретаемого жилья, регистрируетесь по месту жительства, по старому адресу снимут с рег.учета.