Могут ли не допустить до экзамена на в/у категории С, если есть долг по ЖКУ?

Здравствуйте. Мой супруг имеет права категории В сейчас учится на С. Имеет задолженность по ЖКУ находится на сайте судебных приставов. Вопрос: могут ли его не допустить до экзамена и не выдать права категории С. Спасибо.

, Ксения, г. Архангельск
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Нет, это гражданско-правовые отношения. На сдачу экзаменов не влияют.

Добрый вечер. В данном случае задолженность никак не влияет на получение прав.

Нет, не влияет.