Как с неработающего отца взыскать долг по алиментам?

Как с неработующего отца взыскать долг по алиментам заявления об ответственноси писала никаких результатов что делать как жить?куда обратиться?

, Наталья, г. Нурлат
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Нурлат, во-первых, я Вам сочувствую, во-вторых,

Как с неработующего отца взыскать долг по алиментам заявления об ответственноси писала никаких результатов что делать как жить?

Наталья

нужно обращаться к приставу с письменным заявлением, он арест на его счета накладывал? Запрет на выезд за рубеж был? Какие действия предпринимались? Я бы советовала составить грамотное заявление у юриста и с ним обратиться к приставу.

С уважением, Виктория Суворова.