8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой, если не могу попасть к врачу на прием по месту прописки?

Здравствуйте я обратилась к терапевту по месту прописки с болью в почках, заранее сходила на платное узи в частную клиннику.Терапевт назначила сдать все необходимые анализы и записаться к урологу и гинекологу. Позвонив по телефону в регистратуру мне сказали что уролог на больничном и когда выйдет не знают, а к гинекологу свободных мест нет перезвоните через неделю. Я так и сделала звонила просила меня запимать к геникологу и каждый раз ответ один , мест нет перезвоните. Или идите и разговаривайте индивидуально с врачом..Почему я не могу по месту прописки попасть к врачу и зачем я должна за ней бегать и просить чтоб меня приняли..я стою у гинеколога на учете и должна каждый год обследоваться..Для чего тогда мед.полюс нужен проще в платную клиннику записаться только я не миллионер платить за каждый прием к специалисту..подскажите что мне делать?

Показать полностью
, Аревик, г. Уфа
Денис Усцов
Денис Усцов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Согласно правил, сроки ожидания консультации врача-специалиста, не могут превышать 14 дней, с момента обращения пациента в медучреждение ( Постановление Правительства РФ от 08.12.2017 г. №1492). В случае, если данные сроки нарушаются, вы можете написать жалобу либо на имя главного врача, либо сразу в департамент здравоохранения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087549, Максим, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Семейное право
Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
Человек взял у меня в мае 2023 года деньги 1500000 сегодня сказал что напишит расписку и что отдаст до 01.06.24 . Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
, вопрос №4086629, Евгений, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я проживать без прописки
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я собственник квартиры а прописка в другом регионе . могу ли я проживать без прописки. Спасибо.
, вопрос №4085941, Валерий, г. Москва
Алименты
Или по месту прописки каждого ребенка?
От первого брака есть дочь 14 лет, оплачиваю алименты в размере 25% исправно, во втором браке сын 5 лет, так же плачу алименты в размере 25%. Разведен и там и там. Работаю официально, офицер ВС РФ. Как пересчитать размер уплачиваемых алиментов, за какой период (будущий или прошлый)? Нужна услуга для грамотного составления заявления под ключ. И в какой суд я могу обратиться? По месту своей прописки? Или по месту прописки каждого ребенка?
, вопрос №4083906, Сергей, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 04.03.2019