Как получить все материалы по своему делу, если оно вообще открывалось?
Какую "выписку" или ответ на запрос можно получить по возбужденным (и закрытым ) против меня уголовным делам ? Было открыто дело по 138 статье и почти сразу закрыто ( по сроку давности) А может и не было открыто ? - но ведь допрашивали и забрали предмет разбирательства? как подать запрос на выдачу справки о всех обстоятельствах (материалах) дела, в том числе, полагаю, о результатах какой то экспертизы, без нее не могло обойтись ?