Какое наказание грозит, если в посылке из Китая обнаружили запрещенные предметы?
Кратко о проблеме: Звонили с таможни по поводу посылки из Китая которая содержала холодное оружие - кастет, не знал что это относится к холодному. Просили на эл.адрес прислать объяснительную со сканом паспорта. Чего ожидать дальше, какое наказание грозит, в общем что делать? Объяснительную пока что не писал и скан не отправлял