8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат собранной заказной кухни с ошибками в проектировке

После доставки и сборки(сборка входила в стоимость ее выполняли работники предприятия, где была заказана кухня) , кухни обнаружились ошибки в проэктировке. Не возможно нормально подключить систему вентиляции т.к. длинна верхних ящиков немного перекрывает вентиляционное отверстие. И нормально вывести короб для вентиляции не возможно.

Возможно ли вернуть деньги за кухню или заставить оплатить работы по монтажу или для устранения недостатков.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да это возможно сделать, для начала вам следует написать аргументированную претензию с вашими требованиями  предприятию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Отправила уведомление заказное с уведомлением о продаже долей другим дольщикам и забыла сделать опись вложения
Здравствуйте. Отправила уведомление заказное с уведомлением о продаже долей другим дольщикам и забыла сделать опись вложения. На что то это влияет?
, вопрос №4061551, Мила, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Гражданское право
Заказное письмо из г.Бердск было отправлено на мой адрес Лен.область г.Кировск 20го марта
Здравствуйте. Заказное письмо из г.Бердск было отправлено на мой адрес Лен.область г.Кировск 20го марта. По отслеживанию по трек номеру он пришло почему-то в г. Киров и там ожидает получения. Что делать?
, вопрос №4060963, Олег Николаевич, г. Москва
700 ₽
Договорное право
Собираюсь приобрести паркоместо.Начал изучать документы и обнаружил в ДКП с предыдущем владельцем ошибку в номере паркоместа
Собираюсь приобрести паркоместо.Начал изучать документы и обнаружил в ДКП с предыдущем владельцем ошибку в номере паркоместа. Кадастровый номер паркоместа в ДКП правильный. Росреестр зарегистрировал переход права собственности текущему владельцу. Стоит ли связываться?
, вопрос №4058652, Лев, г. Москва
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2019