Проведение посмертной независимой психиатрической экспертизы
здравствуйте! ситуация следующая: умерла бабушка и перед смертью за несколько месяцев подписала дарственную племянице. хотя каким образом у нее это получилось неизвестно, ибо прошлым летом я, ее внук, пытался тоже оформить дарственную на квартиру, но нотариус отказался, сказав, что бабушка полностью неадекватная. У бабушки после инсульта и смерти 2 детей появилось неадекватное поведение т.е не знала какое число, путала утро с вечером, нас сестрой называла чужими именами + к этому была хроническим алкоголиком на протяжении последних 8 лет (то что у бабушки было неадекватное поведение может подтвердить почти весь дом в котором я живу + участковый и врач терапевт). Вопрос: насколько сложно добиться проведения посмертной психиатрической независимой экспертизы и что для этого нужно сделать?