Действительно ли постановление мирового суда без приписанного в нем ОГРН?

на вынесенном постановлении мирового суда от 22.06.2018 года, не прописан ОГРН, действительно ли постановление? Так как по закону печать без ОГРН не действительна

, Александр, г. Красноярск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

нет такой нормы, есть судебная практика. Которая гласит, что если на печати нет ОГРН или ИНН — то идентифицировать разницу между юридическими лицами — невозможно. А раз нет возможности идентифицировать — сия синяя размазня не является печатью. Нет печати — нет заключенного договора. но в печати мирового судьи указано наименование судебного участка и этого достаточно.