Действительно ли постановление мирового суда без приписанного в нем ОГРН?
на вынесенном постановлении мирового суда от 22.06.2018 года, не прописан ОГРН, действительно ли постановление? Так как по закону печать без ОГРН не действительна
нет такой нормы, есть судебная практика. Которая гласит, что если на печати нет ОГРН или ИНН — то идентифицировать разницу между юридическими лицами — невозможно. А раз нет возможности идентифицировать — сия синяя размазня не является печатью. Нет печати — нет заключенного договора. но в печати мирового судьи указано наименование судебного участка и этого достаточно.