Куда обратиться, если есть информация о недобросовестной работе правоохранительных органов?

Допустим мне известен факт недобросовестной работы правоохранительных органов, в какую инстанцию мне следует обратиться?

Подробнее

Моему родственнику были нанесены множественные телесные повреждения, нападавший является сыном работника местного отделения полиции, который неоднократно "отмазывал сынка", у меня имеются аудиозаписи, подтверждающие данный факт. Куда следует обратиться?

, Иннокентий, г. Углич
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Из вашего обращения не совсем понятно- возбуждено ли уголовное дело? Если возбуждено то по какой статье, а если не возбуждено в чём причины вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

В любом случае если вы считаете, что действия работников правоохранительных органов неправомерны вам следует обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением, указав в нём все факты неправомерных действий