За какой период я могу запросить отчетные документы в СНТ, если являюсь его членом 3 года?

Добрый день! Я являюсь членом СНТ в течении 3-х лет, за какой период я могу запросить отчетные документы и сметы у председателя данного СНТ? Очень много вопросов по смете текущего года, за прошлый год председатель отказалась показывать смету. Очень много вопросов по нецелевым расходам.

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Погорелов
Юрист, г. Новосибирск

За последние 3 года! Согласно срокам исковой давности.