8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какой период я могу запросить отчетные документы в СНТ, если являюсь его членом 3 года?

Добрый день! Я являюсь членом СНТ в течении 3-х лет, за какой период я могу запросить отчетные документы и сметы у председателя данного СНТ? Очень много вопросов по смете текущего года, за прошлый год председатель отказалась показывать смету. Очень много вопросов по нецелевым расходам.

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Погорелов
Андрей Погорелов
Юрист, г. Новосибирск

За последние 3 года! Согласно срокам исковой давности.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как я могу запросить документы из архива?
Добрый день! Умер брат. Его жена говорит, что не знает причину смерти и до участкого дозвониться не может. Мне сказали, что его дело в архиве, я пошла в полицию в архив, где узнала причину смерти. Его жене я не сказала эту информацию. Затем она, по её словам, пошла в архив и узнала. Но она сказала совершенно иную причину. С момента этого события прошло два года. Как я могу запросить документы из архива?
, вопрос №4090324, Дарья, г. Москва
Нотариат
Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит
Добрый день! Вопрос тако1с моя бабушка гражданин дружественного иностранного государства. Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит. Другая доля участка 1/2 принадлежит ее сестре. Может ли моя бабушка сделать дарственную на меня, либо на своего сына на эту долю участка и дом?
, вопрос №4089948, Алина, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2019