Должник не возмещает моральный ущерб на протяжении 2 лет, а приставы бездействуют

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что сделать, должник ( должен платить по суду моральный вред в размере 200000 тыс) он почти 2 года не платит ( за 2 года выплатил 700 руб) и следственно официально не работает , имущество нет . как заставить платить не знаю, есть уголовная статья может привлечь?

, Елизавета, г. Барнаул
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

пишите приставам, жалуйтесь на них в вышестоящие, в прокуратуру, только так вы их заставите работать, а должник будет думать как погасить задолженность.