Сколько раз после приговора суда можно подавать кассационную жалобу?

Сколько раз после приговора суда можно подовать касационную жалобу после лишение водительского удостоверения ? Я понимаю в течении 10 дней потом суд расссмотрит а второй раз могу подать если решение суда не удовлетворило

, оксана, г. Рыбинск
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Оксана! В течении 10 дней подается апелляционная жалоба, далее кассационная в тот же суд и потом в ВС РФ, подача данной жалобы, основания и прочее урегулированы в КоАП РФ Глава 30. ПЕРЕСМОТР ПОСТАНОВЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ. При подаче данной жалобы не ссылаются на те же аргумент, которые Вы приводили ранее, а на нарушение норм материального и процессуального права, допущенных судами 1 и 2 инстанций.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Я понимаю в течении 10 дней потом суд расссмотрит а второй раз могу подать если решение суда не удовлетворило

оксана

Можете. Сначала в Ярославский областной суд, затем в Верховный суд РФ.