Можно получить компенсацию от застройщика, если количество окон в комнате отличается?

Добрый день! У нас расхождение в договоре ДДУ. В договоре ДДУ в комнате одно окно, а по факту построили с двумя окнами. Что делать? Как внести изменения в ДДУ. Можно ли за это получить компенсацию от застройщика.

, Елена, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, вам нужно написать застройщику претензию с вашими аргументированными требованиями. Если он их не удовлетворит, нужно обращаться в судь