Можно ли отказаться от оказания платных услуг, если из-за них уменьшается размер зарплаты?
Здравствуйте. Нас направили обслуживать соревнования по платным услугам в спорт школу. при этом поставив в табель выходной день. оформили табель по платным услугам. В итоге когда получили расчетки , там уменьшили количество рабочих дней, и соответственно все проценты уменьшили. Хотим отказаться от оказания платных услуг. У меня 2 вопроса . Имею ли я право отказаться от платных услуг, и правильно ли они нас табелируют.