Какой ОКВЭД выбрать для творческого пространства?
Добрый день!
Планирую открыть творческое пространство: будут проводиться различные мастер-классы, семинары, в основном планируется сдача помещения преподавателям, тренарам и т.д.
Подскажите какой ОКВЭД лучше выбрать как ОСНОВНОЙ 90.04.2 или 68.20.2 ?
, Эвелина, г. Тюмень
Денис Скляров
Здравствуйте, Эвелина!
Подскажите какой ОКВЭД лучше выбрать как ОСНОВНОЙ 90.04.2 или 68.20.2?
Эвелина
На самом деле основной код не имеет серьезного значения при деятельности индивидуального предпринимателя.
Но я бы в Вашем случае в качестве основного указал 90.04.2.
С уважением, Денис Скляров.