Снятие ограничения регистрационных действий с ТС после сделки по покупке
Добрый день .купили б/у автомобиль23.02.2019. 25.02.2019 обнаружили что на авто наложено ограничения на регистрационные действия (этим же числом).сумма долга 1500 (со сбором).хотим оплатить эту сумму за должника (возможно это сделать?)ГИБДД сможет предедать инфомацию судебным приставым?
Так же проверили штрафы бывшего владельца оказалось он злостных нарушителю и все эти штрафы не оплаченны.не обяжут ли нас оплачивать и его штрафы?мы совершили конечно большую ошибку не проверив авто !
да так можно попробовать. но указать надо за кого и по какому делу Вы платите.