Неправомерное отношение и нарушение Конституции в реабилитационном центре

с юристом онлайн позвонить и рассказать во всём поподробнее чтобы не был короткий вопрос как это можно сделать тема Очень интересно

, конев Николай Владимирович, г. Барнаул
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, на сайте есть специальная функция — заказать звонок юристу, воспользуйтесь ею и вы сможете связаться с юристом напрямую.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.

конев Николай Владимирович
Клиент, г. Барнаул
Дорогой мой человек у меня нет компьютера Я инвалид 3 групп и и на мне наживаются ети твари е
конев Николай Владимирович
Клиент, г. Барнаул
Позвоните мне пожалуйста