Незаконное использование средств с банковских карт в реабилитационном центре

реальное нарушение законных прав человек нарушение законодательства во всех сферах использование средств с банковских карт в корыстных целях в корыстных целях

, конев Николай Владимирович, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Николай Владимирович! Если в вашем  сотрудниками реабилитационного центра действительно было допущено реальное нарушение законных прав человека, то вам следует срочно обратиться с жалобой в прокуратуру в соответствии со ст.10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 с целью проведения прокурорской проверки и привлечения виновных лиц к ответственности

конев Николай Владимирович
Клиент, г. Барнаул
На каком основании работают реабилитационный центр ведь это нарушение первой статьи Конституции Российской Федерации

В статье 1 Конституции РФ определено-

Статья 1

1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.