Как вернуть авто перекупщику, если при регистрации обнаружились штрафы?

Купила с рук машину у перекупщика. Позднее обнаружила штрафы (пробила ее по номерам). Платить эти штрафы при регистрации машины на меня, должна я? Хочу вообще авто вернуть. Это возможно?

, Валерия, г. Бийск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

только если через суд. в договоре купли-продажи есть пункт:

Со слов Продавца отчуждаемое
транспортное средство никому не продано, не заложено, в споре и под запрещением
(арестом) не состоит.

в любом случае надо пробовать и обращаться в суд.

только если через суд. в договоре купли-продажи есть пункт:

Со слов Продавца отчуждаемое
транспортное средство никому не продано, не заложено, в споре и под запрещением
(арестом) не состоит.

в любом случае надо пробовать и обращаться в суд.