В расчете при увольнении отказывают из-за банкротства предприятия
Я подала заявление на увольнение по собственному желанию. Но мне прямо заявили что расчета (отработанная зп и компенсация отпуска) - можно не ждать, т. к. счета компании заблокированы из за банкротства предприятия (никого ещё не сокращали, и официально не сообщали). Требуют что бы я переписала заявление на увольнение без расчета.
Что мне делать? Какие шаги я должна предпринять в данной ситуации?
Если я уволюсь, послав заявление почтой, что мне нужно будет сделать потом? Обратится в суд на взыскание долга? Как? Пожалуйста, расскажите подробнее.