Могу ли я получить посылку из Америки с 30 таблетками по 300 миллиграмм для личного пользования?

Скажите пожалуйста могу ли я получить посылку из Америки 30 таблеток по 300 милиграмм для личного пользования?это будет законно?

, Вася Чижонок, г. Санкт-Петербург
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте. Если любое из составляющих веществ этих таблеток в ходит в список наркотических, психотропных, сильнодействующих  или ядовитых веществ на территории России, то такую посылку не то что получать, а лучше вообще не заказывать. Иначе ФСБ будет проводить проверку на наличие в Ваших действиях состава преступления, предусмотренного статьями 226.1, 228.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Надеюсь я дал Вам исчерпывающий ответ! Удачи Вам!