Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Искажение информации с электронного насителя

Добрый день! У меня такая ситуация, я отдал фотографии в фотосалон что бы мне их распечатали, с сотрудником салона который занимался печатью мы немного поругались и на зло он изменил качество фотографии до миниума, на фотографиях это очень сильно заметно. Что ему можно предъявить? Хотелось бы какой нибудь моральный ущерб)

24 Октября 2012, 13:18, вопрос №22767 Александр, г. Мытищи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    какая нибудь ответственность...ст. 29 ЗОЗПП.

    какой нибудь моральный вред...ст. 15 ЗОЗПП.

    Это при условии, что Вы сможете доказать, что качество фотографий не соответствует изначальной договоренности...а при отсутствии детального договора, это не реально доказать.

    24 Октября 2012, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats