Куда обратиться при несогласии с приговором?

здравствуйте, что делать,? куда мне обратиться? мужа недавно посадили по 228ст.ч4, но когда был обыск сотрудники обнаружили один чек, доза. Муж заявил что это не его, я заявила что это моё и добровольно выдала им шприцы и ложки сказала о том что я наркоша и стою на учёте. но сотрудники меня не услышали, и мужу сказали что нашли у него дома то его, а это во первых моя квартира, я её снимаю, и мы все таки жили вместе и почему это не может быть моим?

, Татьяна, г. Светогорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Татьяна! Во-первых, в статье 228 Уголовного кодекса РФ ( Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества), нет 4-й части, там толькотри части.

А во-вторых, если ваш муж считает приговор суда неправомерным, то ему следует обжаловать его в апелляционном порядке в соответствии в порядке главы 45.1 УПК РФ