Можно ли снять деньги со счета ребенка на покупку автомобиля?

можно ли снять деньги с неснимаемого счета ребенка на покупку автомобиля с дальнейшего возвращение на его счет

, Диана, г. Владивосток
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Вы же сами и ответили на свой вопрос. Если счет не снимаемый, то и деньги снять невозможно. А вообще, необходимо читать условия данного счета.