Решение проблем по невыплате зарплаты для неофициальных рабочих

Как мне добиться того что бы мне перевели зарплату на карту за 1,6 месяца работы в Рос Автор Дор . Я уволился в письменном виде на форматном листе как и пологается и передал в электронном виде посреднику кто тесно связан с этой фирмой , её зовут Елена Казарцева это было 22,02.2019 года и она сказала что передала вайбером моё заявление в бухгалтерию. Звонил бывшим коллегам по работе , они мне сообщили что получили зарплату , один вопрос уже 28 почему я неполучил зарплату так же как и мой коллега неполучивший зарплату. Мы работали не официально .Номера у меня есть Начальников но они разводят руками и не предостовляют контактов бухгалтерии что бы решить наш вопрос.

Уточнение от клиента

Сообщите мне по телефону или же здесь, очень прошу !, за ранее огромное спасибо.

, Никита, г. Калач
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Никита.

Ну для начала нужно в судебном порядке установить наличие трудовых отношений.

ТК РФ Статья 67. Форма трудового договора

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе, а если отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, — не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом.

А затем уже взыскивать заработную плату.

Никита, скажите какие доказательства можно предоставить в суд, что Вы там работали?