Входит ли оборудование для салонов красоты в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату?
Добрый день. у нас магазин оборудования для салонов красоты. подходят ли сухожаровые шкафы, аппараты для маникюра, ультразвуковые мойки, ультрафиолетовые лампы для сушки гель лака и тд. под Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55.. если в декларации о соответствии написано что это оборудование электрическое для салонов красоты?