Коллективная жалоба в Роспотребнадзор по деятельности ветклиники

как составить колективню жалобу на ветклинику, сложность в том, что много случаев неквалифицированной помощи, в разное время от разных людей. Шаблон как по жкх не подходит, так как нарушения разные, а не просто отключили всем воду. Как писать описывать каждый случай в одном документе? или пусть каждый напишет и отправит? сайт у роспотребнадзора не рухнет? не будет ли это расценено как сговор так как много жалоб на одно ип в одно и тоже время?

, Андрей, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Как писать описывать каждый случай в одном документе? или пусть каждый напишет и отправит?

Андрей

Тут как вам будет удобно. Вы можете написать разные обращения, подробно описав произошедшие нарушения.

сайт у роспотребнадзора не рухнет? не будет ли это расценено как сговор так как много жалоб на одно ип в одно и тоже время?

Андрей

Сайт Роспотребнадзора рассчитан на прием большого количества обращений граждан. Так как каждый из вас напишет свои данные, то данный случай не будет расценен как сговор.