8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь педиатра к ответственности за халатность?

Здравствуйте. У меня такая история. Мы состоим на учете у участкового педиатра до 4-х месяцев с малышом было все отлично но после начались проблемы мы сдавали анализы и выяснилось что у нас упал гемоглобин стал 97 педиатр прописала препорат железа мы пропили его 2 месяца и повторно сдали кровь гемоглобин опять упал стал 85 на мою панику педиатр сказала пейте еще авось поможет прошло еще два месяца и гемоглобин упал до 72 то есть уже очень низко и я не успела прийдти к педиатру как ребенку просто становится очень плохо и мы попадаем в больницу нас отлечили и после мы еще два месяца востанавливались . И вроде все страшное позади как через пару месяцев у ребенка появились высыпания на мой вопрос что делать педиатр сказала помазать кремом и все пройдет через пол дня мы полностью покрываемся аллергией и по приезду в больницу на скорой мне сказали что у ребенка уже оттек и ему тяжело дышать что если бы еще немного и было бы все печально и после лечения нам нужно лечение невролога т к у ребенка стресс после такого количества врачей и уколов и т д . вот в связи с этим у меня вопрос куда мне обратиться с заявлением ? и какой моральный ушерб можно потребовать ? и вообще что ещё можно сделать для востановления справедливости ?

Показать полностью
, Светлана, г. Барнаул
Рустам Батыров
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Светлана!

В таком случае, вы можете написать заявление в Следственный комитет, с просьбой провести проверку по данному факту, изложив подробно ситуацию, а так же попросить изъять на время проверки медицинскую документацию касательно лечения вашего ребёнка, дабы исключить возможность подделки или уничтожения документов. Написать в Министерство здравоохранения области, они в свою очередь так же проведут проверку. Обратиться в прокуратуру, чтобы осуществляли за всем этим контроль. Пишите во все инстанции, не стесняйтесь отстаивать свои права. Оставляйте документальный след.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданское право
Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия
Прошу дать примеры судебной практики связанной с применением Ф.З. "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" от 25.06.2002 № 73-ФЗ. Вопрос связанный с поверхностной обработкой ВОАН(курган) отнесен к региональному культурному наследию. Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия.
, вопрос №4089826, Сергей, г. Нарьян-Мар
Земельное право
Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
Бывший муж дальнобойщик, раздела имущества не было, я не отдала ему новые колеса, приобретенные в браке. Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
, вопрос №4089457, Ника, г. Москва
Все
набил себе татуировку недавно узнал что она использовалась нацисткой
набил себе татуировку, недавно узнал что она использовалась нацисткой германией. Татуировка - адамова голова , которая показывает бесстрашие и готовность к смерти. Могут ли за такую татуировку привлечь к ответственности?
, вопрос №4088657, андрей, г. Москва
Медицинское право
Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни, без моего согласия
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, я врач детской поликлиники, у меня ребенок 3х лет. Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни , без моего согласия
, вопрос №4088270, Джамиля, г. Москва
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2019