Расчет оплаты за дополнительные работы в рамках договора по 44 ФЗ

Добрый день. Подскажите пожалуйста был заключен договор по 44 фз. ремонт кровли. Все работы были выполнены и появились доп работы и увеличения объемов более 10% .Все что влезло в 10% а так же основная часть денег была выплачена, а доп работы говорят только через суд! могу ли я при расчете сметы на доп работы не ставить понижающий аукционный коэффициент, а так же добавить новые коэффициенты не указанные в общем договоре ?

, Жданов Александр, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Все работы были выполнены и появились доп работы и увеличения объемов более 10%.Все что влезло в 10% а так же основная часть денег была выплачена, а доп работы говорят только через суд!
могу ли я при расчете сметы на доп работы не ставить понижающий аукционный коэффициент, а так же добавить новые коэффициенты не указанные в общем договоре

Жданов Александр

Добрый день.

Вы полностью выполнили работы сверх контракта и 10%? Какие есть подтверждения? Переписка? Каков размер спорной суммы?