Можно ли оформить дом, где проживали с гражданским мужем 25 лет?

Можно ли мне оформить дом (находится в собственности) в котором проживали с гражданским мужем 25 лет, а 15 лет назад он умер. У него осталась дочь, проживает в другом городе и не проживала с ним с рождения. Документы на дом потеренны давно

, светлана, с. Коса
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. В чьей собственности находился дом?   Вашего мужа?  Важно: когда и как этот дом появился? Очень мало информации. Опишите ситуацию подробнее. Ситуация будет интересна для многих юристов  данного сайта.