Что мне грозит, если тест выявил положительный результат на наркотик?

Здравствуйте , при освидетельствовании тест не показал что есть наркотик , основной тест будет проводится в течении 10 дней , скажите покажет он или нет , на марихуанну ?

, Кристина, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Кристина! Что покажет тест Вам не может сказать ни кто, так как его результаты полностью зависят от индивидуальных особонностей организма. Если результат будет положительным Вы можете его оспорить и требовать нового теста, заявив, что емкость куда сдавали была не стерильной. За употребление наркотиков есть КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Могут составить протокол, тогда при его составлении и пишите, что не согласны, что емкость не стерильна или что анализы перепутали.