8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при отсутствии выплат после увольнения?

Здравствуйте, работала на выставке роботов составили договор проработала 4 дня потом написала что больше не буду работать в соц сети вк сказали хорошо ,уволилась 22 февраля до сих пор не выплатили зп что делать

, Олеся, г. Уфа
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. 

составили договор

Олеся

трудовой договор или договор ГПХ? нужно понимать. Как вариант нужно обратиться в прокуратуру или в инспекцию по труду. 

в соц сети вк сказали хорошо, уволилась 22 февраля

Олеся

а приказ о приёме на работу или что-то такое было? Если например договор ГПХ то надо там смотреть порядок расторжения или выплаты. Если трудовой договор, то денежные средства должны были выплатить 22.02.2019

0
0
0
0
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Заработную плату Вы можете взыскать в судебном порядке. Также Вы вправе обратиться с жалобами в инспекцию по труду и в прокуратуру. Вам необходимо будет предоставить Ваш договор, как доказательство того, что Вы работали у данного работодателя. Контролирующие органы проведут проверку и обяжут Вашего работодателя выплатить положенную заработную плату, если имел место трудовой договор.

Жалобы нужно написать, как можно скорее. Так как выставка роботов имеет временный характер и «гастролирует» по всей России.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
Здравствуйте, муж числится безвести пропавшим, я как официальная жена оформила выплаты по безвести пропавшиму! Но тут обьявилась мать и говорит что ей они тоже положены, а не мне. Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
, вопрос №4087689, Людмила, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
Я и мой родной брат вступаем в наследство после смерти матери (пол года ещё не прошло). Наследство состоит из дома и квартиры. 1/2 дома и 1/2 квартиры мне и другие половины, соответственно, брату. Сейчас наш дом затоплен (г. Орск), его скорее всего признают непригодным для жилья и государство, по идее, должно будет предоставить сертификат на строительство/покупку другой недвижимости. У меня вопрос. Я слышал, что если у собственника затопленной недвижимости есть хотя бы доля иной недвижимости, пригодной для жилья, то ему этот сертификат не положен. Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
, вопрос №4087203, Руслан, г. Москва
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Военное право
Не отпускают в отпуск после госпиталя на 30 суток, что делать
Не отпускают в отпуск после госпиталя на 30 суток, что делать
, вопрос №4085485, Артём, г. Братск
Дата обновления страницы 05.03.2019