Можно ли улететь в другой город и отслужить там?

Здравствуйте, мне 18 лет, заканчиваю учится и в скором времени, мне нужно будет пойти служить. Я хочу узнать, могу я уехать,например: В москву и там отслужить, а не служить на сахалине, где я и нахожусь

, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Андрей!

Я хочу узнать, могу я уехать, например: В москву и там отслужить, а не служить на сахалине, где я и нахожусь

Андрей

Решение о месте вашей военной службы будет приниматься на заседании призывной комиссии, на основании всех пройденных вами мероприятий и потребности войск в военнослужащих. Весомое слово будет иметь военный комиссар. Можете изъявить желание о выборе места службы, но ваше желание не будет иметь весомого значения.

С Уважением!