Как правильно разобраться в выписке из Госуслуг?
Заказала выписку на госуслугах, был арест на карте, хочу разобраться должна ли я ещё судебным приставам. Или все закрыто
- Screenshot_20190227_140756_cn.wps.moffice_eng.jpg
, Вера, г. Омск
Андрей Васильев
Добрый день! Согласно банка данных исполнительных производств ФССП России, в отношении Вас исполнительных документов на исполнении нет. (были окончены в феврале и апреле 2018г по основаниям ст. 46ч. 1п. 4 ФЗ Об исполнительном производстве)