Лишение водительских прав в соответствии с освидетельствованием
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли меня лишить водительских прав : меня остановили дпс инспектор предложил пройти комиссию на освидетельствование алкогольного опьянения через алкотестер тест показал 0,4 я не согласился с данным результатом после чего проехали в мёд. Учреждение влкотестер также показал 0,4 взяли анализ на мочу анализ мочи показал отрицательный результат в заключение данные анализов алкотестера и анализов мояи прописали решение вынесли установлено состояние алкогольного опьЯнения и вручили повестку на суд