Когда вступает в силу ходатайство о проживании несовершеннолетней дочери со мной?

Когда вступает в силу ходатайство о том чтобы несовершенно летняя дочь продивала со мной на момент судебных разбирательст ?

, Максим, нп. Вологда 20

Если суд вынес определение об удовлетворении вашего ходатайства, то определение суда вступает в законную силу по истечении 15 дней с момента его оглашения. Если определением было предусмотрено приведение решения в исполнение немедленно, то оно вступило в законную силу в день оглашения. Если определение обжаловано, то вступит после рассмотрения апелляционной инстанцией