284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Трудовой договор

здравствуйте, у нас вопрос, может ли пенсионер мвд и участник войны в Афганистане(больной сахарным диабетом) работающий по трудовому договору уволиться без отработки (2-х недельной). спасибо.

21 Сентября 2013, 21:07, вопрос №227402
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эльмира
1327
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Татьяна!

Ст. 80 Семейного кодекса предоставляет право пенсионеру увольняться без двухнедельной отработки.

21 Сентября 2013, 21:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут