8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я работать в госструктурах при наличии судимости у близкого родственника?

Добрый день, мне на данный момент 17 лет, учусь в Юридическом колледже. У отца есть судимость по 157 УК.РФ и две административные статьи. Смогу-ли я в дальнейшем работать в гос. структурах? Может -ли это повлиять на то, что по этой причине я не смогу трудоустроиться, например в: Следственный Комитет или Прокуратуру?

, Елизавета, г. Саратов
Юлия Колесник
Юлия Колесник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, согласно Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ, в статье 16 указаны ограничения, связанные с гражданской службой. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами?
Хотим развестись с женой. Я сам нахожусь на сво. Младший сын хочет жить со мной. Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами???
, вопрос №4085049, Павел, г. Москва
486 ₽
Миграционное право
Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы?
Подскажите пожалуйста, если я живу в России по Украинскому гражданству(загран просрочен), есть ВНЖ. Но хочу оформить Молдавское гражданство в консульстве Молдовы в России. Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы? Хотя заезжал по укр. Спасибо
, вопрос №4083565, Вадим, г. Москва
Нотариат
Сможет ли дядя у нотариуса отказаться от прав и мне войти в собственность
Сможет ли дядя у нотариуса отказаться от прав и мне войти в собственность
, вопрос №4083122, Сабина, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
Добрый день! Хочу купить квартиру, которую продавец купил с торгов для дальнейшей перепродажи. Органы опеки разрешили покупку этой квартиры с дальнейшим наделением моих детей долями. Есть ли риски для меня? Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
, вопрос №4082814, Валерия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 26.02.2019