8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли взыскать долг по кредиту, если производство окончено и мы подарили квартиру?

Долг по кредиту 128 000 тысяч исп производство закончено, сейчас сделали дарственную на квартиру могут ли взыскать долг?

26 февраля 2019, 12:44, Павел, г. Краснодар
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Здравствуйте, Павел!

Из вопроса непонятно, на каком основании было окончено исполнительное производство, если у должника имелось имущество (квартира, как Вы указываете). Прошу уточнить этот момент.

26 февраля 2019, 14:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.