Как решить проблему с долгами перед МФО, если реструктуризация не помогает?

Здравствуйте! Накопила 14 долгов в мфо. взяла два кредита погасила четыре мфо больше денег нет вся в долгах. Как решить вопрос с мфо? Реструктуризация не помогает т.к. предлагают по большим суммам. Как можно решить такой вопрос?

, Яна, г. Улан-Удэ
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

В зависимости какая у вас общая сумма долгов. Списать можно все долги по банкротству. Это платно. Или дождаться когда МФО передаст дела в суд. Сумма зафиксируется, при этом еще снизится и тогда частями с учетом своего дохода и будете платить