Максимальная сумма взыскания по судебному приказу через пенсионный фонд

Высчитывается сумма 30000 руб. Через пенсионный фонд по судебному приказу мирового судьи по месту получения дохода без участия приставов

максимальная сумма взыскания по судебному приказу мирового судьи по месту получения дохода без участия приставов

, владимир, г. Няндома
Алена Халимуллина
Юрист, г. Березники

Здравствуйте, Виктор в силу части 1 статьи 9 Федерального закона от 02.10.2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.

С уважением, Алена