Как получить картографию и какая информация содержится в данном документе?

Картография что это за документ и где его получить. Какаю информацию можно узнать из этого документа?

, Ольга, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ольга.

Ну картография — это составление карт. Возможно Вы имеет ввиду выписку из ЕГРН от Росреестра (Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии). Если так, то ее можно получить обратившись с соответствующим заявлением в любой МФЦ. В ней, в зависимости от запрашиваемых сведений, будут содержатся различные данные.

Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!