Имеют ли право подать в суд по данной задолженности?
Добрый день! При продаже квартиры 21.12.2018 в управляющей компании выдали справку об отсутствии задолженности по квартплате на 20.12.2018. Сегодня 26.02.2019 из управляющей компании поступил звонок о необходимости погасить долг по квартплате за период с 01.12.2018 по 20.12.2018. Правомочно ли данное требование? При отказе оплатить якобы имеющуюся задолженность грозят передать дело в суд? На каком основании, если имеется справка что на 20.12.2018 задолженности нет?!