8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок отклонения вторых частей заявок по 44-ФЗ?

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста: нас отклонили по второй части заявок на одной площадке 7 раз в одном квартале. По 44 ФЗ ст. 27 перечисляются денежные средства Заказчику, но прописано что если три заявки, а у нас 7 заявок. Еще снимаются денежные средства или нет?

, Евгения, г. Уссурийск
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Евгения.

Все обеспечения заявок по в пределах одного квартала начиная с третьего отклонения второй части — уходят заказчику.

Единственный шанс вернуть обеспечение заявки — если участником одновременно (в один день) подавались все заявки и они содержали однотипное нарушение.

1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Уссурийск

Да, во всех вторых частях одна и та же ошибка, и некоторые поданы в одно время. А если из всех поданных заявок первые места были в пяти заявках, а в остальных либо вторые места, либо поданы предложения на доподаче (т.е. вторые 10 минут для подачи предложения).

В данном случае есть возможность вернуть ОЗ. Если нужна помощь, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь помочь вам в решении данного вопроса и подготовке необходимых документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
, вопрос №4085352, Дмитрий, г. Москва
Все
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции. Со стороны потерпевшего жалоба не поступила, прокурором приговор опротестован не был. Коллегия по уголовным делам областного суда при рассмотрении дела в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции отменила в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении и направила дело на дополнительное расследование. 1.Законно ли решение суда апелляционной инстанции? 2.Может ли суд первой инстанции при новом рассмотрении дела усилить наказание или применить закон о более тяжком преступлении? 3.В какой срок должен подавать жалобу в апелляционным порядке осужденный?
, вопрос №4084449, гуль, д. Актау
Военное право
Статья 337, часть 5, могу ли я использовать фз 64
Статья 337,часть 5,могу ли я использовать фз 64
, вопрос №4084458, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Кровный родственник общался в социальной сети с человеком, продающим какой-то товар
Кровный родственник общался в социальной сети с человеком, продающим какой-то товар. оставила заявку, ей перезвонили. она поговорила с этим человеком и согласилась купить этот товар, при этом когда в телефонном звонке у нее спрашивали "вы гарантируете оплату?" она ответила да. имеют ли эти слова юридическую силу и можно ли полагаясь на закон отказаться от этого товара?
, вопрос №4083622, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Если да, то при каком условии?
Сазоновым О.П. обратился к мировому судье в порядке приказного производства заявлено требование о взыскании убытков, адресованное нескольким лицам, являющимся солидарными должниками. Может ли быть вынесен мировым судьей судебный приказ? Если да, то при каком условии? Изменится ли Ваше решением, если в одном заявлении, поданном взыскателем, указано несколько требований к нескольким должникам о взыскании суммы убытков в определенной части с каждого должника?
, вопрос №4083590, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2019