Могу ли я через суд добиться обмена наших долей?
Добрый день!
Разошлись с мужем, имеется следующее имущество, нажитое в браке:
1. По 1\3 доли в квартире(приватизация) - моя, совершеннолетнего сына, мужа.
2. По 1\2 доли в дачном доме - моя и мужа.
У мужа есть своя квартира, полученная им в наследство. Однако, он хочет проживать в нашей квартире, на договоренности не идёт. В нашей квартире его доля в натуре не выделяемая.
Могу ли я через суд добиться обмена наших долей? То есть я отдаю ему свою долю на даче, если потребуется выплачу компенсацию, и получу его 1\3 в нашей квартире. Какие шансы выиграть такое дело?