Как можно опротестовать решение суда по списанию штрафа?

Здравствуйте. С р/с ИП списали два штрафа в двойном размере, которые инициированы судебными приставами. О том, что был суд меня не оповестили и повестку я не получал. Решение суда мне на почту также не приходило. Оказалось, что суд был полгода назад. Подскажите, как можно опротестовать решение суда?

, Ольга, г. Электросталь
Анна Хорева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Решение вынесенное в порядке упрощенного производства обжалуется в обычном порядке, но Вам придется доказывать отсутствие у Вас извещения.