Что делать, если провод соседей проходит над моим земельным участком?

Добрый день , над моим земельным участком проходит провод к соседскому участку от столба на дороге до столба расположенного на участке соседей. Написал претензию в филиал Россети , ссылаясь на Акт разганичения эксплуатационной ответственности сторон, утверждают что их кабель заканчивается до опоры на дороге, далее у них никаких столбов нет( если они по факту есть , то это самострой). Акт разграниченияЭОС с соседским домом утерян и предоставить не могут( по техническим нормам подключено с нарушением).

Хотелось бы понимать мои дальнейшие действия..

Уточнение от клиента
Андрей, спасибо за ответ, встречный вопрос: как установить собственника провода для подачи иска?
, Дмитрий, г. Владимир
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Один из простых вариантов, обратиться в суд к собственнику провода, с иском об устранении препятствования пользованием земельным участком (это как вариант) и просить суд устранить данное препятствие.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.