От какой даты следует считать 3 года после окончания исполнительного делопроизводства?
Подскажите пожалуйста, я задолжник, мое исполнительное делопроизводство окончено по пп.3 п.1 ст 46 ! Исполнительный лист от 09.02.2011 года, а делопроизводство окончено 15.12.2017 года, ВОПРОС с какого момента мне считать 3 года с 2011 года или 2017 года и через 3 года если делопроизводство не начато снова тогда что можно начать иметь на себе имущество без последствий !? спасибо за ответ