Должен ли суд рассмотреть иск о правопреемстве долга?

Подал иск к Росимуществу о правоопреемстве долга за умершим ваиде автомобиля! Автомобиль зарегистрирован на умершем в ГИБДД найти его не могут! Судья просит указать его нахождение меня!

Подскажите норму или как поступить, в мои обязанности его искать не входит, исполнение судебных актов и розыск имущества должника лежит на ОСП! Должен ли суд рассмотреть данный иск и не припятстаие это?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. Просите суд ходатайством сделать запросы в службу судебных приставов, ГИБДД, нотариат о предоставлении информации о сделках, либо иных сведений относительно автомобиля. Может быть наследники оформили его на себя, в виде наследства, например, или продали. Иным образом никак не узнать где находится автомобиль. Или дополните свой вопрос информацией подробной о сути дела, что бы можно было вам точнее ответить.